Saltar al contenido

47 Torneo Internacional de Polo en Santa María Polo Club Sotogrande

47 Torneo Internacional de Polo en Santa María Polo Club Sotogrande

Información del evento

Miércoles 25 Julio

19:00 LP IV – Partido Inaugural

Viernes 27 Julio

19:00 C. Maserati LP III – Copa Bronce Alto

Sábado 28 Julio

18:30 LP I – Copa Bronce Mediano
19:00 LP IV – Copa Bronce Mediano

Domingo 29 Julio

18:00 LP II – Copa Bronce Mediano
19:00 LP IV – Copa Bronce Alto (Final)

Martes 31 Julio

17:30 LP I – Copa Bronce Mediano
18:30 LP II – Copa Bronce Mediano
19:00 C. Maserati LP III – Copa Plata Alto

Miércoles 1 Agosto

19:00 LP II – Copa Plata Alto

Jueves 2 Agosto

19:00 LP IV – Copa Plata Alto

Viernes 3 Agosto

19:00 LP IV – Copa Bronce Mediano
19:00 LP II – Copa Plata Alto (Final)

Sábado 4 Agosto

19:00 C. Maserati LP III – Copa Plata Alto

Domingo 5 Agosto

17:30 LP I – Copa Plata Mediano
19:00 LP II – Copa Plata Mediano
19:00 Ayala – Copa Plata Mediano

Lunes 6 Agosto

19:00 LP IV – Copa Plata Mediano
19:00 C. Maserati LP III – Copa Plata Alto

Martes 7 Agosto

19:00 LP IV – Copa Plata Mediano
19:00 Ayala – Copa Plata Mediano

Miércoles 8 Agosto

17:30 LP I – Copa Plata Mediano
19:00 LP III – Copa Plata Mediano

Jueves 9 Agosto

17:30 C. Maserati LP III – Copa Plata Alto (Semifinal)
19:00 LP IV – Copa Plata Alto (Semifinal)

Viernes 10 Agosto

17:30 LP II – Copa Plata Mediano
19:00 LP I – Copa Plata Mediano

Sábado 11 Agosto

19:00 C. Maserati LP III – Copa Plata Alto (Final)

Domingo 12 Agosto

17:30 LP I – Copa Plata Mediano
19:00 LP II – Copa Plata Mediano

Lunes 13 Agosto

19:00 LP IV – Copa Oro Alto

Martes 14 Agosto

17:30 LP I – Copa Plata Mediano
19:00 LP II – Copa Plata Mediano
19:00 C. Maserati LP III – Copa Oro Alto

Miércoles 15 Agosto

17:30 LP II – Copa Plata Mediano (Semifinal)
19:00 LP I – Copa Plata Mediano (Semifinal)
19:00 LP IV – Copa Oro Alto

Jueves 16 Agosto

18:30 C. Maserati LP III – Copa Oro Alto

Viernes 17 Agosto

17:00 LP II – Copa Plata Mediano

18:30 C. Maserati LP III – Copa Plata Mediano

Sábado 18 Agosto

TBC TBC – Copa Oro Alto
18:30 LP IV – Copa Oro Alto (Final)

Domingo 19 Agosto

18:30 LP IV – Copa Oro Mediano

Lunes 20 Agosto Ayala

18:30 Ayala – Copa Oro Mediano
18:30 LP II – Copa Oro Mediano
18:30 LP I – Veteranos

Martes 21 Agosto

17:00 LP I – Copa Oro Mediano
18:30 C. Maserati LP III – Copa Oro Alto

Miércoles 22 Agosto

17:00 LP II – Copa Oro Mediano
18:30 LP IV – Copa Oro Alto

Jueves 23 Agosto

17:00 Ayala – Copa Oro Mediano
18:30 LP II – Copa Oro Mediano

Viernes 24 Agosto

18:30 C. Maserati LP III – Copa Oro Alto

Sábado 25 Agosto

18:30 LP II – Copa Oro Mediano
18:30 LP IV – Copa Oro Alto

Domingo 26 Agosto

17:00 LP I – Copa Oro Mediano
18:30 LP II – Copa Oro Mediano

Martes 28 Agosto

16:50 LP II – Copa Oro Alto (Semifinal)
18:40 C. Maserati LP III – Copa Oro Alto (Semifinal)

Miércoles 29 Agosto

17:00 LP II- Copa Oro Mediano (Semifinal)
18:30 LP IV – Copa Oro Mediano (Semifinal)

Jueves 30 Agosto

11:00 LP I – Copa Oro Bajo
12:15 LP II – Copa Oro Bajo
18:30 LP IV – Final Subs C Oro Mediano

Viernes 31 Agosto

16:00 LP II – Subs Copa Oro Alto (Final)
18:00 C. Maserati LP III  -Copa Oro Alto (Final)

Sábado 1 Septiembre

11:00 LPII – Subs Copa Oro Bajo (Final)
12:15 LP IV – Copa Oro Bajo (Final)
18:15 C. Maserati LP III – C. Oro Mediano (Final)


Enlaces



Perfiles

  • DESTACADO
    • GafasWorld 768x896

    GafasWorld.es

  • DESTACADO
    • Vision Direct Logo

    Vision Direct

  • DESTACADO
    • Guess Logo 768x768

    Guess

  • DESTACADO
    • Casa del Libro Logo 768x768

    Casa del Libro

  • DESTACADO
    • Next Exhibition Logo 768x768

    Next Exhibition

Etiquetas: Polo, Santa María Polo Club Sotogrande

Sitios destacados:

Compartir

Comparar