Saltar al contenido

Sound Isidro Madrid 2022

Sound Isidro Madrid 2022

Evento Finalizado

Fecha/Hora:

Sáb, 30 Abr 2022 - Jue, 30 Jun 2022 - Consultar horario

Ubicación

Madrid, Madrid


Ver imagen iCal Google

Información del evento

Sound Isidro no es un festival, es otra cosa.

Programa:

Sábado 30 de abril: Fantastic Explosion + Galería Interior en Trash Can
Miércoles 4 de mayo: Shabazz Palaces en Caracol
Jueves 5 de mayo: Oddliquor en Caracol
Jueves 5 de mayo: Pongo en Copérnico
Viernes 6 de mayo: AUTOCARRO MAGIKOA TOUR: Chill Mafia Records + Shine Gang + YOUCANTHIDE en Shôko
Viernes 6 de mayo: Carla Prata en Maravillas Club
Sábado 7 de mayo: Candeleros en El Intruso
Domingo 8 de mayo: Mildlife en El Sol
Jueves 12 de mayo: Mori en Shôko
Jueves 12 de mayo: 9ckless + krissia en Café La Palma
Viernes 13 de mayo: De Los Santos en Contraclub
Viernes 13 de mayo: Big Menu en El Sol
Viernes 13 de mayo: Niños Luchando en El Juglar
Sábado 14 de mayo: Hnos Munoz + Claudio Montana en Clamores
Sábado 14 de mayo: Kora en El Sol
Domingo 15 de mayo: Los Yolos en El Sótano
Domingo 15 de mayo: Marcelo Criminal + Paco Moreno en El Sol
Jueves 19 de mayo: Nadie Patín en Trash Can
Viernes 20 de mayo: Califato ¾ en La Riviera
Sábado 21 de mayo: Gabriel Ríos en Clamores
Sábado 21 de mayo: Arrested Development en MON Live
Jueves 26 de mayo: Derrumbe en Trash Can
Jueves 26 de mayo: Omar Souleyman en Shôko
Viernes 27 de mayo: La Élite en El Sótano
Sábado 28 de mayo: Blanco Palamera en Shôko
Sábado 28 de mayo: Paz SS en Trash Can
Sábado 28 de mayo: Sanisidro en El Juglar
Domingo 29 de mayo: Julien Baker en Shôko
Domingo 29 de mayo: Frijo en Caracol
Miércoles 1 de junio: La Dame Blanche en Caracol
Viernes 3 de junio: Canelita en Shôko
Sábado 4 de junio: Néboa en Cadavra
Martes 7 de junio: Pom Pom Squad en Siroco
Viernes 10 de junio: Finale + Sandré en El Sol
Viernes 10 de junio: Frankie & the Witch Fingers en Wurlitzer Ballroom
Sábado 11 de junio: Rumba 3 en Caracol
Jueves 16 de junio: Boye en Sala Vesta
Jueves 16 de junio: Manola en Hangar 48
Jueves 16 de junio: Shego en Copérnico
Viernes 17 de junio: Antía Muíño en El Juglar
Viernes 17 de junio: La Paloma en Copérnico
Sábado 18 de junio: Samuráï en Clamores
Jueves 23 de junio: Death Valley Girls en Wurlitzer Ballroom
Viernes 24 de junio: La Cebolla & Negro Jari en Caracol
Viernes 24 de junio: Shanghai Baby en Sala Maravillas
Viernes 24 de junio: Föllakzoid en Wurlitzer Ballroom
Sábado 25 de junio: Son Rompe Pera en Clamores
Miércoles 29 de junio: Soto Asa en La Riviera
Jueves 30 de junio: The Shivas en Wurlitzer Ballroom



Enlaces

Entradas >>

Etiquetas:

Otros eventos destacados:

Recomendaciones:

Sitios destacados:

Compartir

Comparar